15° MEMORIAL GARATTONI



Esordienti
GIRONE A
  SQUADRA PTI V P FATTI SUBITI
1 Robur et Fides Varese 4 2 0 80 44
2 CaOssi Forlì 2 1 1 59 58
3 Crabs Rimini 0 0 2 46 83
GIRONE B
  SQUADRA PTI V P FATTI SUBITI
1 BSL San Lazzaro (BO) 4 2 0 92 20
2 CAB Stamura Ancona 2 1 1 78 41
3 Collegno BLU (TO) 0 0 2 13 122
GIRONE C
  SQUADRA PTI V P FATTI SUBITI
1 Angels/IBR 4 2 0 104 37
2 CAP Lissone 2 1 1 61 67
3 Ozzano (BO) 0 0 2 33 94
GIRONE D
  SQUADRA PTI V P FATTI SUBITI
1 Masi Casalecchio (BO) 4 2 0 90 20
2 Collegno ROSSI (TO) 2 1 1 52 47
3 IBR Rimini 0 0 2 11 86
Esordienti Gold
CLASSIFICA FINALE
1 Robur et Fides Varese
2 Masi Casalecchio (BO)
3 CaOssi Forlì
4 Angels/IBR
5 Collegno ROSSI (TO)
6 BSL San Lazzaro (BO)
7 CAB Stamura Ancona
8 CAP Lissone
Esordienti Silver
CLASSIFICA FINALE
1 Ozzano (BO)
2 Collegno BLU (TO)
3 IBR Rimini
4 Crabs Rimini
GIRONE SILVER 1°-4° POSTO
  SQUADRA PTI V P FATTI SUBITI
1 Ozzano (BO) 6 3 0 111 37
2 Collegno BLU (TO) 4 2 1 67 74
3 IBR Rimini 2 1 2 54 61
4 Crabs Rimini 0 0 3 0 60
Aquilotti
CLASSIFICA FINALE
1 Laurenziana 2006
2 Ca Ossi Forlì
3 BSL San Lazzaro (BO)
4 Ponte di Nona Roma
5 CAB Stamura Ancona
6 SG Fortitudo
7 Fulgor Omegna
8 Crabs Rimini
9 Posal Sesto San Giovanni
10 Cervia/Cesenatico
11 Treviolo Basket
12 Laurenziana 2007
13 Miramare Basket
14 CAP Lissone
GIRONE A
  SQUADRA PTI V P FATTI SUBITI
1 Laurenziana 2006 6 3 0 52 20
2 Fulgor Omegna 4 2 1 34 39
3 Cervia/Cesenatico 2 1 2 31 42
4 Posal Sesto San Giovanni 0 0 3 28 44
GIRONE B
  SQUADRA PTI V P FATTI SUBITI
1 Ponte di Nona Roma 6 3 0 44 28
2 SG Fortitudo 4 2 1 40 31
3 Treviolo Basket 2 1 2 31 42
4 Laurenziana 2007 0 0 3 29 43
GIRONE C
  SQUADRA PTI V P FATTI SUBITI
1 CAB Stamura Ancona 4 2 0 31 17
2 Crabs Rimini 2 1 1 28 20
3 CAP Lissone 0 0 2 13 35
GIRONE D
  SQUADRA PTI V P FATTI SUBITI
1 Ca Ossi Forlì 4 2 0 32 16
2 BSL San Lazzaro (BO) 2 1 1 28 20
3 Miramare Basket 0 0 2 12 36
FINALE 9°-14° POSTO
  SQUADRA PTI V P FATTI SUBITI
1 Cervia/Cesenatico 4 2 0 31 17
2 Posal Sesto San Giovanni 4 2 0 27 22
3 Laurenziana 2007 2 1 1 28 20
4 Treviolo Basket 2 1 1 24 24
5 Miramare Basket 0 0 2 20 29
6 CAP Lissone 0 0 2 15 33


SELEZIONA PAGINA
REGOLAMENTO ESORDIENTI - REGOLAMENTO AQUILOTTI
REGOLAMENTO TORNEO - NOTIZIE UTILI - TORNEO IN PDF
TUTTE LE GARE - CLASSIFICHE - PROGRAMMA PER SOCIETA' - PROGRAMMA PER PALESTRE
Esordienti
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
GIRONE D
Esordienti Gold
FINALI
Esordienti Silver
FINALI
Aquilotti
FINALI
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
GIRONE D

Angels are supported by: